Московский областной турнир по русским шашкам памяти И.И. Терехова (итоги)

Быстрая игра

3 октября 2020 года в МБУ СШ «Прогресс-Смена» прошел Московский областной турнир памяти И.И.Терехова по русским шашкам — быстрая игра — с раздельным зачетом среди мальчиков и девочек не старше 10 лет, юношей и девушек не старше 14 лет, а также среди взрослых.

В этом турнире участвовало 36 спортсменов из 5 муниципальных округов Московской области, среди которых 26 учеников спортивной школы «Прогресс-Смена».

В возрастной группе не старше 10 лет среди мальчиков первое место занял Фефелов Андрей, второе место — Ломинцев Александр (оба СШ «Прогресс-Смена»), 3 место — Гаврилов Борис (Москва).

Среди девочек в данной возрастной категории: первое место — Кадырова Амина, второе место — Павлова Дарья, третье место — Коломиец Вероника (все СШ » Прогресс-Смена»).

В возрастной группе не старше 14 лет среди юношей первое место — Баранов Дмитрий, второе место — Миронов Владислав (оба СШ «Прогресс-Смена»), третье место — Соломин Матвей (Электросталь).

Cреди девушек не старше 14 лет: первое место — Ивашкина Анастасия (СШ «Прогресс-Смена»), второе место — Сухарева Ксения (Электросталь), третье место — Ермакова Дана (Кашира).

Среди взрослых: первое место — Волков Максим (Кашира), второе место — Лебедев Сергей, третье место — Серов Михаил (оба СШ «Прогресс-Смена»).

Молниеносная игра

4 октября 2020 года в МБУ СШ «Прогресс-Смена» прошел блиц в рамках данного соревнования.

В турнире приняли участи уже 40 спортсменов из 4 муниципалитетов Московской области, среди которых  21 ученик спортивной школы «Прогресс-Смена».

В возрастной группе не старше 10 лет среди мальчиков первое место занял Фефелов Андрей (СШ «Прогресс-Смена»), второе место — Гаврилов Борис (Москва), 3 место — Леонов Лев (г.о. Королев).

Леонов, Фефелов, Гаврилов (слева направо)

Среди девочек этого возраста: первое место — Кадырова Амина, второе место — Павлова Дарья (обе СШ «Прогресс-Смена»).

Павлова и Кадырова

В возрастной группе не старше 14 лет: среди юношей первое место — Миронов Владислав, второе место — Баранов Дмитрий (оба СШ «Прогресс-Смена»), третье место — Кулагин Павел (г.о. Королев).

Кулагин, Миронов, Баранов (слева направо)

Среди девушек не старше 14 лет первое место — Тараненко Полина (г.о. Королев), второе место — Жукова Ульяна (Кашира), третье место — Ловецкая Ульяна (Королев).

Призёрки среди девушек до 14 лет

Среди мужчин: первое место — Волков Максим (Кашира), второе место — Лебедев Сергей (СШ «Прогресс-Смена»), третье место — Кургуз Андрей (Ступино).

Лебедев, Волков, Кургуз (слева направо)

Среди женщин первое место — Миронова Ирина, второе место — Кадырова Сурия (обе Ступино), третье место — Ахметзянова Алсу (Кашира).

Призеры среди женщин

Фото с турнира

Призы

Все победители и призеры соревнования были награждены грамотами и медалями. Денежными призами от ФШМО были награждены 6 участников турнира.

Смотреть таблицы

Они доступны по ссылкам ниже:
Молниеносная игра
Быстрая игра

Федерация шашек Московской области