Лига Подмосковья результаты 21-го этапа. Этап 22 (Первый этап августа) состоится 01.08.2020 в 12:00

Общая информация

30 июля 2020 на  игровой платформе Гамблер  состоялся заключительный в июле девятый этап онлайн-турнира «Лига Подмосковья».  68 шашистов Московской области и Москвы приняли участие в июльской серии турниров.

Результаты 21-го этапа (Июль #9)

ПЕРВАЯ ЛИГА:
1 место Фефелов Андрей (Ступино)
2 место Сухович Георгий (Щелково)
Лучшая среди девушек Шамина Мария (Москва) — 3 место 

ВТОРАЯ ЛИГА:
1 место Новиков Максим (Москва)
2 место Соломин Матвей (Электросталь)
3 место Воль Кирилл (Москва)
Лучшая среди девушек Дольникова Полина (Электросталь) — 6 место 

ТРЕТЬЯ ЛИГА:
Мальчики:
1 место Захаров Андрей (Щелково)
2 место Тарусов Даниил (Щелково)
3 место Тюренков Николай (Видное) 

Девочки:
1 место  Юбкина Полина (Щелково)
2 место Лебедева Ольга (Электросталь) 
3 место Горячева Ангелина (Электросталь) 

Итоговый кубковый зачет

Победители и призеры будут награждены медалями и дипломами!

ПЕРВАЯ ЛИГА:
1 место Сухович Георгий (Щелково) 
2 место Батуев Дмитрий (Москва)
3 место Фефелов Андрей (Ступино)
Лучшая среди девушек Шамина Мария (Москва) — 2 место

ВТОРАЯ ЛИГА:
1 место Воль Кирилл (Москва) — вышел в 1 лигу
2 место Новиков Максим (Москва) — вышел в 1 лигу
3 место Соломин Матвей (Электросталь) — вышел в 1 лигу
Лучшая среди девушек Южанина Елизавета (Электросталь) — 7 место

ТРЕТЬЯ ЛИГА: 
1 место Гусаков Тимофей (Щелково) — вышел во 2 лигу
2 место Тарусов Даниил (Щелково) — вышел во 2 лигу
3 место Пустовалов Роман (Щелково) — вышел во 2 лигу  

По итогам  игрового месяца понижаются:
во ВТОРУЮ ЛИГУ — Салихов Искандер, Оксененко Полина, Леонов Лев;
в ТРЕТЬЮ ЛИГУ — Баранчикова Ирина,Кунцеев Илья, Гущина Мария, Алясов Александр

Турнирные таблицы

Полные таблицы 21-го этапа и текущее состояние гонки за победу в лигах смотрите здесь.

Дипломы

Поздравляем победителей и призеров турнира!
Дипломы 16-го этапа (Июль #4) » Лига Подмосковья»:
https://yadi.sk/a/Q7ti-CKT_imsuA 
Дипломы 17-го этапа (Июль #5) » Лига Подмосковья»:
https://yadi.sk/a/0PC9OTS3L5UJSg 
Дипломы 18-го этапа (Июль #6) » Лига Подмосковья»:
https://yadi.sk/a/2ATEeiLDCXYO1g
Дипломы 19-го этапа (Июль #7) » Лига Подмосковья»:
https://yadi.sk/a/eBwSoKPjP8MkcQ 
Дипломы 20-го этапа (Июль #8) » Лига Подмосковья»:
https://yadi.sk/a/8DH1z8HRjjRBfw  Ссылка на дипломы 8 этапа 
Дипломы 21-го этапа (Июль #9) » Лига Подмосковья»:
https://yadi.sk/a/xNiKx5-S8Ou6bA

Регистрация на турнир ( Август #1)

Ссылки на регистрацию на первый этап августа:
https://www.gambler.ru/play/769055 Первая лига
https://www.gambler.ru/play/769056 Вторая лига
https://www.gambler.ru/play/769057 Третья лига 

Федерация шашек Московской области